U-Profil Alu natur 6x6x6x1,0x1000 mm
SKU
2601835
Artikelnummer
2601835
| Artikeltyp Einfass-, Abschluss- & U-Profile: | U-Profil |
| Material Wand- & Bodenprofile: | Aluminium |
| Oberfläche Wand- & Bodenprofile: | natur |
| Farbe: | natur |
| Breite (mm): | 6,0 mm |
| Schenkellänge A (mm): | 6,0 mm |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 2601835 |
|---|---|
| Artikeltyp Einfass-, Abschluss- & U-Profile | U-Profil |
| Material Wand- & Bodenprofile | Aluminium |
| Oberfläche Wand- & Bodenprofile | natur |
| Farbe | natur |
| Breite (mm) | 6,0 mm |
| Schenkellänge A (mm) | 6,0 mm |
| Schenkellänge B (mm) | 6,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Stärke (mm) | 1,0 mm |
| Trägerprofil inkl. | Nein |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


