Rundrohr KU weiß Ø10x1,0x1000 mm
SKU
616383
Artikelnummer
616383
| Artikeltyp Rohre: | Rundrohr |
| Material Rohre: | PVC-U |
| Durchmesser (mm): | 10,0 mm |
| Wandstärke (mm): | 1,0 mm |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
| Farbe: | weiß |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (click & collect) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 616383 |
|---|---|
| Artikeltyp Rohre | Rundrohr |
| Material Rohre | PVC-U |
| Durchmesser (mm) | 10,0 mm |
| Wandstärke (mm) | 1,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Farbe | weiß |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


