Rundrohr glatt Eisen roh Ø16x1,0x2000 mm
SKU
310798
Artikelnummer
310798
| Artikeltyp Rohre: | Rundrohr |
| Material Rohre: | Stahl |
| Oberfläche Rohre: | kaltgewalzt |
| Durchmesser (mm): | 16,0 mm |
| Wandstärke (mm): | 1,0 mm |
| Länge (mm): | 2.000,0 mm |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (click & collect) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 310798 |
|---|---|
| Artikeltyp Rohre | Rundrohr |
| Material Rohre | Stahl |
| Oberfläche Rohre | kaltgewalzt |
| Durchmesser (mm) | 16,0 mm |
| Wandstärke (mm) | 1,0 mm |
| Länge (mm) | 2.000,0 mm |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


