Rechteckrohr Alu silber 50x20x2,0x1000mm
SKU
384481
Artikelnummer
384481
| Artikeltyp Rohre: | Vierkantrohr |
| Material Rohre: | Aluminium |
| Oberfläche Rohre: | eloxiert |
| Breite (mm): | 50,0 mm |
| Höhe (mm): | 20,0 mm |
| Wandstärke (mm): | 2,0 mm |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (click & collect) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 384481 |
|---|---|
| Artikeltyp Rohre | Vierkantrohr |
| Material Rohre | Aluminium |
| Oberfläche Rohre | eloxiert |
| Breite (mm) | 50,0 mm |
| Höhe (mm) | 20,0 mm |
| Wandstärke (mm) | 2,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Farbe | silberfarbig |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


