Flachstange Alu silber 60x3,0x2000 mm
SKU
384486
Artikelnummer
384486
| Artikeltyp Stangen: | Flachstange |
| Material Stangen: | Aluminium |
| Oberfläche Stangen: | eloxiert |
| Breite (mm): | 60,0 mm |
| Höhe (mm): | 4,0 mm |
| Länge (mm): | 2.000,0 mm |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (click & collect) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 384486 |
|---|---|
| Artikeltyp Stangen | Flachstange |
| Material Stangen | Aluminium |
| Oberfläche Stangen | eloxiert |
| Breite (mm) | 60,0 mm |
| Höhe (mm) | 4,0 mm |
| Länge (mm) | 2.000,0 mm |
| Farbe | silber |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


