Flachprofil BA Alu natur 80x3x1000 mm
SKU
4126267
Artikelnummer
4126267
| Breite (mm): | 80,0 mm |
| Höhe (mm): | 3,0 mm |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
| Farbe: | natur |
| Marke: | GAH ALBERTS |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (click & collect) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 4126267 |
|---|---|
| Breite (mm) | 80,0 mm |
| Höhe (mm) | 3,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Farbe | natur |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


