Übergang Procover S edelst. 4-9mm 2700mm
SKU
3536479
Artikelnummer
3536479
| Farbe: | edelstahl |
| Breite (mm): | 25,0 mm |
| Länge (mm): | 2.700,0 mm |
| Hinweis: | Übergangsprofil mit extra schmalem Deckprofil |
| Marke: | Proline |
| Serie: | PROCOVER Designfloor S |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 3536479 |
|---|---|
| Farbe | edelstahl |
| Breite (mm) | 25,0 mm |
| Länge (mm) | 2.700,0 mm |
| Hinweis | Übergangsprofil mit extra schmalem Deckprofil |
| Marke | Proline |
| Serie | PROCOVER Designfloor S |
| Verwendung Profile | Designbeläge |
| Herstellerkurzbeschreibung | PROCOVER Designfloor S verbindet Bodenbeläge stabil und bleibt dabei flexibel: Unterschiedlichen Niveaus passt sich das Übergangsprofil millimetergenau an - und lässt Beläge je nach Material und Anspruch ausreichend atmen und arbeiten. |
| Herstellerproduktbeschreibung | Mit PROCOVER Designfloor S bietet Proline das perfekt abgestimmte, schraubbare Bodenprofilsystem für Designböden an. Als Anpassungsprofil verfügt PROCOVER Designfloor S über eine Höhenverstellung von 0 bis 9 mm. Sein eloxiertes Deckprofil aus Aluminium ist - passend zu den aktuellen Farbtrends der Designböden - sowohl in den kühlen Farben Silber und Edelstahl als auch in dem warmen Farbton Champagne lieferbar. |


