Taschenlampe Alu Light F10 Pro
SKU
833954
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
833954
| Anzahl Batterien (st): | 2 st |
| Gewicht ohne Batterien/Akku ca. (g): | 36,8 g |
| Batterie Typ: | AAA-Micro |
| Gewicht mit Batterien/Akku ca. (g): | 59,0 g |
| Leuchtweite ca. (m): | 45,0 m |
| Farbe: | schwarz |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 6159881 |
|---|---|
| Anzahl Batterien (st) | 2 st |
| Gewicht ohne Batterien/Akku ca. (g) | 36,8 g |
| Batterie Typ | AAA-Micro |
| Gewicht mit Batterien/Akku ca. (g) | 59,0 g |
| Leuchtweite ca. (m) | 45,0 m |
| Farbe | schwarz |
| Länge (mm) | 133,0 mm |
| Modell | Light F10 Pro |
| Hinweis | Batterien oder Akkus nicht im Hausmüll entsorgen |
| Betriebsart | batteriebetrieben |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lichtstrom je Leuchtmittel (lm) | 150 lm |
| Durchmesser (mm) | 20,0 mm |
| Marke | VARTA |
| Herstellerproduktbeschreibung | Die Taschenlampe ist stoßfest und besteht aus gebürstetem Aluminium mit strukturierter Gehäuseoberfläche für maximale Griffigkeit. Die Varta Aluminium Light F10 Pro verfügt über einen Spot to Flood Mechanismus für präzise Fokussierung oder einen weiten Winkel. |
| Hersteller | VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaA , Alfred-Krupp-Str. 9, 73479 Ellwangen |


