T-Beschlag-Set für Grace Line Elementzäu
SKU
825855
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
825855
| Artikeltyp Zaun- & Sichtschutzzubehör: | Zubehör |
| Marke: | elephant |
| Grundmaterial: | Metall |
| Materialspezifizierung: | Aluminium |
| Länge (mm): | 100,0 mm |
| Farbe: | hell eloxiert |
Anlieferung (kostenpflichtig) zur Zeit nicht verfügbar
Lieferzeit 12 - 14 Werktage
Abholung (in Schenefeld) zur Zeit nicht verfügbar
Abholbereit in 14 Werktagen
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 6196033 |
|---|---|
| Artikeltyp Zaun- & Sichtschutzzubehör | Zubehör |
| Marke | elephant |
| Grundmaterial | Metall |
| Materialspezifizierung | Aluminium |
| Länge (mm) | 100,0 mm |
| Farbe | hell eloxiert |
| Breite (mm) | 160,0 mm |
| Stärke (mm) | 60,0 mm |
| Lieferumfang | 8x T-Beschlag |
| passend für | Grace Line Grund-/Schmalelement |
| Herstellerkurzbeschreibung | T-Beschlag-Set |
| Hersteller | elephant ZN der Klöpferholz |


