Steckschlüsselsatz PRO1/2" Stand 9-PC
SKU
827334
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
827334
| Artikeltyp Einsätze: | Steckschlüsseleinsatz |
| Werkzeugaufnahmegröße: | 1/2" |
| Marke: | Bosch |
| Hinweis: | 2.608.003.038 |
| Inhalt (st): | 9 st |
| Herstellerkurzbeschreibung: | Steckschlüsselsatz PRO1/2" Stand 9-PC |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 6517974 |
|---|---|
| Artikeltyp Einsätze | Steckschlüsseleinsatz |
| Werkzeugaufnahmegröße | 1/2" |
| Marke | Bosch |
| Hinweis | 2.608.003.038 |
| Inhalt (st) | 9 st |
| Herstellerkurzbeschreibung | Steckschlüsselsatz PRO1/2" Stand 9-PC |
| Hersteller | Robert Bosch Power Tools GmbH , 70538 Stuttgart, Email: team.fachhandel@de.bosch.com |


