Rundrohr Alu blank Ø25x1,5x1000 mm
SKU
1658751
Artikelnummer
1658751
| Artikeltyp Rohre: | Rundrohr |
| Material Rohre: | Aluminium |
| Oberfläche Rohre: | natur |
| Durchmesser (mm): | 25,0 mm |
| Wandstärke (mm): | 1,5 mm |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (click & collect) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 1658751 |
|---|---|
| Artikeltyp Rohre | Rundrohr |
| Material Rohre | Aluminium |
| Oberfläche Rohre | natur |
| Durchmesser (mm) | 25,0 mm |
| Wandstärke (mm) | 1,5 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


