Rasenfix 22x12x4,5cm anthrazit
SKU
1912470
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
1912470
| Artikeltyp Bordsteine & Beeteinfassungen: | Kant- & Randstein |
| Marke: | Gerwing |
| Grundmaterial: | Beton |
| Farbe: | anthrazit |
| Länge (cm): | 22,0 cm |
| Breite (cm): | 12,0 cm |
Anlieferung (kostenpflichtig) ausreichend Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (click & collect) ausreichend Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 3771413 |
|---|---|
| Artikeltyp Bordsteine & Beeteinfassungen | Kant- & Randstein |
| Marke | Gerwing |
| Grundmaterial | Beton |
| Farbe | anthrazit |
| Länge (cm) | 22,0 cm |
| Breite (cm) | 12,0 cm |
| Höhe (cm) | 4,7 cm |
| Stärke (cm) | 4,7 cm |
| Kantenausführung Betonwaren | mit Fase |
| Oberfläche Garten- & Landschaftsbau | betonglatt |
| Gewicht (kg) | 2,5 kg |
| Hersteller | Gerwing Steinwerke GmbH , Industriestraße 52, 49451 Holdorf, Email: info@gerwing.de |


