QLICK Alu-UK 120 68x41x1984mm
SKU
833643
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
833643
| Marke: | Karle & Rubner |
| Artikeltyp Terrassendielen Zubehör: | Unterkonstruktion |
| Länge (mm): | 1.984,0 mm |
| Breite (mm): | 68,0 mm |
| passend für: | 16 Terrassendielen |
Anlieferung (kostenpflichtig) zur Zeit nicht verfügbar
Lieferzeit 12 - 14 Werktage
Abholung (in Schenefeld) zur Zeit nicht verfügbar
Abholbereit in 14 Werktagen
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 6116621 |
|---|---|
| Marke | Karle & Rubner |
| Artikeltyp Terrassendielen Zubehör | Unterkonstruktion |
| Länge (mm) | 1.984,0 mm |
| Breite (mm) | 68,0 mm |
| passend für | 16 Terrassendielen |
| Hersteller | KARLE & RUBNER GMBH , Im Schosseifen 4, 35713 Eschenburg, Email: info@karle-rubner.de |


