Prima Profi PopUp Gartensack L 160L
SKU
4295148
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
4295148
| Artikeltyp Säcke: | Sack |
| Ausführung Säcke: | Pop-Up Gartensack |
| Fassungsvermögen (l): | 160,0 l |
| Material Aufbewahrung: | 180g Polyester Oxford 600D |
| Durchmesser (cm): | 55,0 cm |
| Höhe (cm): | 70,0 cm |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 4295148 |
|---|---|
| Artikeltyp Säcke | Sack |
| Ausführung Säcke | Pop-Up Gartensack |
| Fassungsvermögen (l) | 160,0 l |
| Material Aufbewahrung | 180g Polyester Oxford 600D |
| Durchmesser (cm) | 55,0 cm |
| Höhe (cm) | 70,0 cm |
| Verwendung Aufbewahrung | Garten, Balkon & Terrasse |
| Marke | PRIMA |
| Modell | L |
| Farbe | grün/schwarz |
| Gewicht ca. (g) | 180,0 g |
| Herstellerproduktbeschreibung | Prima Profi PopUp Gartensack ist ein selbststehender Gartensack zur Lagerung und Transport von Gartenabfällen mit extra robustem Gewebe. Sehr langlebig durch das UV-resistente und abwaschbare Gewebe. Die drei vernähten Handgriffe erleichtern den Transport sowie die Entleerung. |
| Hersteller | TPS Product Solutions GmbH |


