Prima Gartensack Tasche XL 270L
SKU
4295149
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
4295149
| Artikeltyp Säcke: | Sack |
| Ausführung Säcke: | Gartensack |
| Fassungsvermögen (l): | 270,0 l |
| Material Aufbewahrung: | 100% HDPE |
| Durchmesser (cm): | 67,0 cm |
| Höhe (cm): | 75,0 cm |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 4295149 |
|---|---|
| Artikeltyp Säcke | Sack |
| Ausführung Säcke | Gartensack |
| Fassungsvermögen (l) | 270,0 l |
| Material Aufbewahrung | 100% HDPE |
| Durchmesser (cm) | 67,0 cm |
| Höhe (cm) | 75,0 cm |
| Verwendung Aufbewahrung | Garten, Balkon & Terrasse |
| Marke | PRIMA |
| Farbe | grün |
| Hersteller | TPS Product Solutions GmbH |


