PE-Baufolie transluzent-farb.200my 4x25m
SKU
832942
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
832942
| Artikeltyp Abdeckmaterialien: | Folie |
| Ausführung Folien: | Abdeckfolie |
| Anwendungsbereich Abdeckmaterialien: | Heim & Bau |
| Material Abdeckmaterialien: | Polyethylen (PE) |
| Einsatzbereich: | Innen |
| Breite (m): | 4,0 m |
Anlieferung (kostenpflichtig) ausreichend Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) ausreichend Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 123737 |
|---|---|
| Artikeltyp Abdeckmaterialien | Folie |
| Ausführung Folien | Abdeckfolie |
| Anwendungsbereich Abdeckmaterialien | Heim & Bau |
| Material Abdeckmaterialien | Polyethylen (PE) |
| Einsatzbereich | Innen |
| Breite (m) | 4,0 m |
| Länge (m) | 25,0 m |
| Stärke (µm) | 200,0 µm |
| Farbe | transluzent/farbig |
| Marke | Hammerl |
| Hersteller | Hammerl GmbH + Co.KG |


