PE-Baufolie 100my 2,00x25m
SKU
822558
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
822558
| Artikeltyp Abdeckmaterialien: | Folie |
| Ausführung Folien: | Abdeckfolie |
| Anwendungsbereich Abdeckmaterialien: | Heim & Bau |
| Material Abdeckmaterialien: | Polyethylen (PE) |
| Einsatzbereich: | Innen |
| Breite (m): | 2,0 m |
Anlieferung (kostenpflichtig) ausreichend Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) ausreichend Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| Artikeltyp Abdeckmaterialien | Folie |
|---|---|
| Ausführung Folien | Abdeckfolie |
| Anwendungsbereich Abdeckmaterialien | Heim & Bau |
| Material Abdeckmaterialien | Polyethylen (PE) |
| Einsatzbereich | Innen |
| Breite (m) | 2,0 m |
| Länge (m) | 25,0 m |
| Grammatur (g/m²) | 100,0 µm |
| Farbe | transluzent/farbig |
| Hersteller | thyssenkrupp Plastics GmbH |


