Nutprofil Alu sil. elox. 14x10x2x2000 mm
SKU
4935815
Artikelnummer
4935815
| Farbe: | silber |
| Breite (mm): | 14,0 mm |
| Länge (mm): | 2.000,0 mm |
| Höhe (mm): | 10,0 mm |
| Stärke (mm): | 2,0 mm |
| Hinweis: | Nutprofil; für Aufnahme 6 mm |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 4935815 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Breite (mm) | 14,0 mm |
| Länge (mm) | 2.000,0 mm |
| Höhe (mm) | 10,0 mm |
| Stärke (mm) | 2,0 mm |
| Hinweis | Nutprofil; für Aufnahme 6 mm |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Verwendung Profile | Bodenbeläge |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


