Kreuzverbinder Profil 19x3x4000mm
SKU
833635
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
833635
| Marke: | Karle & Rubner |
| Artikeltyp Terrassendielen Zubehör: | Verbinder |
| Länge (mm): | 4.000,0 mm |
| Breite (mm): | 19,0 mm |
| Höhe (mm): | 3,0 mm |
| Herstellerkurzbeschreibung: | Kreuzverbinder Profil 19x3x4000mm; RAL 9005 |
Anlieferung (kostenpflichtig) ausreichend Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) ausreichend Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 6892598 |
|---|---|
| Marke | Karle & Rubner |
| Artikeltyp Terrassendielen Zubehör | Verbinder |
| Länge (mm) | 4.000,0 mm |
| Breite (mm) | 19,0 mm |
| Höhe (mm) | 3,0 mm |
| Herstellerkurzbeschreibung | Kreuzverbinder Profil 19x3x4000mm; RAL 9005 |
| Hersteller | KARLE & RUBNER GMBH , Im Schosseifen 4, 35713 Eschenburg, Email: info@karle-rubner.de |


