Isover Vario Stretch 10m
SKU
826355
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
826355
| Artikeltyp Unterdeck-, Unterdachbahnen & Trennlagen: | Dichtband |
| Breite (cm): | 0,8 cm |
| Länge (m): | 10,0 m |
| Marke: | Isover |
| Serie: | Vario |
| Einsatzbereich: | Innen |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 6444057 |
|---|---|
| Artikeltyp Unterdeck-, Unterdachbahnen & Trennlagen | Dichtband |
| Breite (cm) | 0,8 cm |
| Länge (m) | 10,0 m |
| Marke | Isover |
| Serie | Vario |
| Einsatzbereich | Innen |
| Hersteller | SAINT-GOBAIN ISOVER G+H AG , Bürgermeister-Grünzweig-Str. 1, 67059 Ludwigshafen, Email: dialog@isover.de |


