Isover Vario ProTape+ 24mm 12,5m
SKU
826354
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
826354
| Artikeltyp Klebebänder: | Abdeckband PE/PVC |
| Marke: | Isover |
| Serie: | Vario |
| Breite (mm): | 24,0 mm |
| Länge (m): | 12,5 m |
| Einsatzbereich: | Außen |
Anlieferung (kostenpflichtig) ausreichend Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) ausreichend Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 4960579 |
|---|---|
| Artikeltyp Klebebänder | Abdeckband PE/PVC |
| Marke | Isover |
| Serie | Vario |
| Breite (mm) | 24,0 mm |
| Länge (m) | 12,5 m |
| Einsatzbereich | Außen |
| Temperaturbeständigkeit von (°C) | -40 °C |
| Temperaturbeständigkeit bis (°C) | 80 °C |
| Inhalt (st) | 1 st |
| Herstellerkurzbeschreibung | Ein dauerelastischer und selbstklebender Dichtstoff von der Rolle zur optimalen Herstellung luftdichter Anschlüsse der Vario Klimamembranen. Ideal auch für PE-Dampfbremsfolien. |
| Hersteller | SAINT-GOBAIN ISOVER G+H AG , Bürgermeister-Grünzweig-Str. 1, 67059 Ludwigshafen, Email: dialog@isover.de |


