Isover Vario KM Supraplex SKS 1,5x40m
SKU
826352
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
826352
| Artikeltyp Dampfbrems- & Dampfsperrfolien: | Dampfbremse |
| Marke: | Isover |
| Serie: | Vario |
| Breite (m): | 1,5 m |
| Länge (m): | 40,0 m |
| Sd-Wert: | 0.3 – 4 |
Anlieferung (kostenpflichtig) zur Zeit nicht verfügbar
Lieferzeit 12 - 14 Werktage
Abholung (in Schenefeld) zur Zeit nicht verfügbar
Abholbereit in 14 Werktagen
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 3919831 |
|---|---|
| Artikeltyp Dampfbrems- & Dampfsperrfolien | Dampfbremse |
| Marke | Isover |
| Serie | Vario |
| Breite (m) | 1,5 m |
| Länge (m) | 40,0 m |
| Sd-Wert | 0.3 – 4 |
| Hinweis | Temperaturbeständigkeit von -40°C bis 80°C |
| Hersteller | SAINT-GOBAIN ISOVER G+H AG , Bürgermeister-Grünzweig-Str. 1, 67059 Ludwigshafen, Email: dialog@isover.de |


