Holzrandsiebe 450 mm 4X4
SKU
825992
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
825992
| Artikeltyp Sieben: | Rundsieb |
| Durchmesser (mm): | 450,00 mm |
| Maschenweite: | 4 x 4 mm |
| Material Sieb: | Rahmen Holz; Siebeinsatz Metall |
| Marke: | HaWe |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 516376 |
|---|---|
| Artikeltyp Sieben | Rundsieb |
| Durchmesser (mm) | 450,00 mm |
| Maschenweite | 4 x 4 mm |
| Material Sieb | Rahmen Holz; Siebeinsatz Metall |
| Marke | HaWe |
| Hersteller | Hans Werner GmbH & Co. KG Werkzeuggroßhandlung , Uhlmannstr. 35, 88471 Laupheim, Email: info@hawe-werkzeuge.de |


