Gew.Plane Stand. 90g oliv 6x8m=Abdeckmaß
SKU
2958800
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
2958800
| Artikeltyp Abdeckmaterialien: | Plane |
| Anwendungsbereich Abdeckmaterialien: | Heim & Bau |
| Einsatzbereich: | Innen & Außen |
| Material Abdeckmaterialien: | HDPE; LDPE |
| Eigenschaften: | reißfest; temperaturbeständig |
| Breite (m): | 6,0 m |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 2958800 |
|---|---|
| Artikeltyp Abdeckmaterialien | Plane |
| Anwendungsbereich Abdeckmaterialien | Heim & Bau |
| Einsatzbereich | Innen & Außen |
| Material Abdeckmaterialien | HDPE; LDPE |
| Eigenschaften | reißfest; temperaturbeständig |
| Breite (m) | 6,0 m |
| Länge (m) | 8,0 m |
| Grammatur (g/m²) | 90,0 g/m² |
| Ösen inkl. | 1 |
| verstärkter Rand | 1 |
| Farbe | oliv |
| Marke | GUT Produkte |
| Modell | Standard |
| Lieferumfang | 3 Stk. |
| Herstellerkurzbeschreibung | Ösenabstand 100 cm; Aluminiumösen Ø 12 mm; Reißfestigkeit 600 N/5; Temperaturbeständigkeit -40/+80 °C |
| Hersteller | Görte u. Tiedemann GmbH Co. KG , Am Jägersberg 18, 24161 Altenholz, Email: info@gut-produkte.de |


