Gewebe-Abdecknetz 2x3m
SKU
824251
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
824251
| Artikeltyp Gartennetze: | Netz |
| Marke: | HaWe |
| Länge (m): | 2,0 m |
| Breite (m): | 3,0 m |
| Material Netz: | Gewebe |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 107226 |
|---|---|
| Artikeltyp Gartennetze | Netz |
| Marke | HaWe |
| Länge (m) | 2,0 m |
| Breite (m) | 3,0 m |
| Material Netz | Gewebe |
| Hersteller | Hans Werner GmbH & Co. KG Werkzeuggroßhandlung , Uhlmannstr. 35, 88471 Laupheim, Email: info@hawe-werkzeuge.de |


