Flachstange Concep. verz. 35x1,5x2000 mm
SKU
4126202
Artikelnummer
4126202
| Artikeltyp Stangen: | Flachstange |
| Material Stangen: | Stahl |
| Oberfläche Stangen: | sendzimirverzinkt |
| Breite (mm): | 35,0 mm |
| Höhe (mm): | 1,5 mm |
| Länge (mm): | 2.000,0 mm |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (click & collect) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 4126202 |
|---|---|
| Artikeltyp Stangen | Flachstange |
| Material Stangen | Stahl |
| Oberfläche Stangen | sendzimirverzinkt |
| Breite (mm) | 35,0 mm |
| Höhe (mm) | 1,5 mm |
| Länge (mm) | 2.000,0 mm |
| Lochung | Ja |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Serie | Conceptor® |
| Herstellerkurzbeschreibung | gelocht |
| Herstellerproduktbeschreibung | sendzimirverzinkt |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


