Beton-Riffelstahl Stahl roh Ø8x2000 mm
SKU
2066605
Artikelnummer
2066605
| Artikeltyp Stangen: | Rundstange |
| Material Stangen: | Stahl |
| Oberfläche Stangen: | geriffelt |
| Durchmesser (mm): | 8,0 mm |
| Länge (mm): | 2.000,0 mm |
| Marke: | GAH ALBERTS |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (click & collect) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 2066605 |
|---|---|
| Artikeltyp Stangen | Rundstange |
| Material Stangen | Stahl |
| Oberfläche Stangen | geriffelt |
| Durchmesser (mm) | 8,0 mm |
| Länge (mm) | 2.000,0 mm |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Herstellerkurzbeschreibung | zum Einbetonieren |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


