Beton-Riffelstahl Stahl roh Ø12x2000 mm
SKU
2066606
Artikelnummer
2066606
| Durchmesser (mm): | 12,0 mm |
| Länge (mm): | 2.000,0 mm |
| Marke: | GAH ALBERTS |
| Herstellerkurzbeschreibung: | zum Einbetonieren |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (click & collect) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 2066606 |
|---|---|
| Durchmesser (mm) | 12,0 mm |
| Länge (mm) | 2.000,0 mm |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Herstellerkurzbeschreibung | zum Einbetonieren |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


