ARDEX Zahnkelle 4x4 280x130mm
SKU
833016
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
833016
| Artikeltyp Spachtel & Kellen: | Zahnspachtel |
| Marke: | Ardex |
| Material Kellenblatt: | Metall |
| Länge (mm): | 280,0 mm |
| Breite (mm): | 130,0 mm |
| Zahnung (mm): | 4,0 mm |
Anlieferung (kostenpflichtig) ausreichend Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) ausreichend Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 6139600 |
|---|---|
| Artikeltyp Spachtel & Kellen | Zahnspachtel |
| Marke | Ardex |
| Material Kellenblatt | Metall |
| Länge (mm) | 280,0 mm |
| Breite (mm) | 130,0 mm |
| Zahnung (mm) | 4,0 mm |
| Hinweis | 40631 |
| Herstellerkurzbeschreibung | ARDEX Zahnkelle 4x4 280x130mm |
| Hersteller | ARDEX GmbH , Friedrich-Ebert-Str. 45, 58453 Witten-Annen, Email: technik@ardex.de |


