Anpassung Provario champ. 2-18mm 2700mm
SKU
828172
Artikelnummer
828172
| Farbe: | champagne |
| Breite (mm): | 45,0 mm |
| Länge (mm): | 2.700,0 mm |
| Hinweis: | mit Drehgelenk aus Kunststoff |
| Marke: | Proline |
| Serie: | PROVARIO Universal |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 1141140 |
|---|---|
| Farbe | champagne |
| Breite (mm) | 45,0 mm |
| Länge (mm) | 2.700,0 mm |
| Hinweis | mit Drehgelenk aus Kunststoff |
| Marke | Proline |
| Serie | PROVARIO Universal |
| Verwendung Profile | Laminat, Parkett |
| Herstellerkurzbeschreibung | Als Übergangs-, Anpassungs- und Abschlussprofil im Bodenbereich, vorzugsweise zur Abdeckung von Bewegungsfugen bei schwimmend verlegten Bodenbelägen. Dank ihrer patentierten Drehgelenktechnik sind die schraubbaren Bodenprofilsysteme äußerst flexibel. |
| Herstellerproduktbeschreibung | Erstklassige Qualität für höchste Ansprüche - Maximale Flexibilität, größte Belastbarkeit und ausgewählte Dekore stehen im Bereich unserer 3-teiligen Bodenprofilsysteme zur Wahl. Sie können sicher sein: Mit diesen in Höhe und Neigung stufenlos verstellbaren Profilen genießen Sie in technischer Hinsicht, aber auch bei Dekoren und Ästhetik, einen echten Marktvorteil. |


