Anpassung Profinish silber sk 32mm 100cm
SKU
3536492
Artikelnummer
3536492
| Farbe: | silber |
| Breite (mm): | 32,0 mm |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
| Hinweis: | selbstklebend |
| Marke: | Proline |
| Serie: | PROFINISH |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 3536492 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Breite (mm) | 32,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Hinweis | selbstklebend |
| Marke | Proline |
| Serie | PROFINISH |
| Verwendung Profile | textile und elastische Bodenbeläge |
| Herstellerkurzbeschreibung | Als Anpassungsprofil für Bodenbeläge wie z. B. Teppich, Linoleum und PVC-Belag. |
| Herstellerproduktbeschreibung | Proline Bodenprofile schaffen jeden Abschluss mit Auszeichnung. Anpassen, einfassen und verbinden sind auch bei unsauberen Belagskanten keine Herausforderung für unsere Bodenprofile. PROFACE schließt Bodenbeläge zur Wand hin ab, PROTRANS und PROFINISH regeln den Übergang zwischen Belägen, während PRONIVO die Übergänge von / auf Altböden verlegten neuen Belägen entschärft. |


