Anpassung Procover es el 0-15mm 1000mm
SKU
1762583
Artikelnummer
1762583
| Artikeltyp Anpassungs- & Übergangsprofile: | Anpassungsprofil |
| Material Wand- & Bodenprofile: | Aluminium |
| Oberfläche Wand- & Bodenprofile: | eloxiert |
| Befestigungsart Wand- & Bodenprofile: | kleben; schrauben |
| Farbe: | edelstahl |
| Trägerprofil inkl.: | Ja |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 1762583 |
|---|---|
| Artikeltyp Anpassungs- & Übergangsprofile | Anpassungsprofil |
| Material Wand- & Bodenprofile | Aluminium |
| Oberfläche Wand- & Bodenprofile | eloxiert |
| Befestigungsart Wand- & Bodenprofile | kleben; schrauben |
| Farbe | edelstahl |
| Trägerprofil inkl. | Ja |
| Breite (mm) | 44,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Höhenausgleich von (mm) | 0,0 mm |
| Höhenausgleich bis (mm) | 15,0 mm |
| Hinweis | vorzugsweise für Laminat und Parkett |
| Marke | Proline |
| Serie | PROCOVER Universal |
| Einsatzbereich | Innen |
| Verwendung Profile | Bodenbeläge |
| Herstellerproduktbeschreibung | Wer das Anpassungsprofil PROCOVER Universal nutzt, kann die unterschiedlichsten Bodenbeläge und Höhen verbinden und zwischen allen Räumen harmonische Übergänge schaffen. Inkompatible Bodenbeläge gehören mit dem Anpassungsprofil PROCOVER Universal der Vergangenheit an. |


