ACO Vario Matte Gummi schwarz 60x40cm
SKU
147546
➔ Informationen zu unseren Frachtzonen/Lieferkosten
Artikelnummer
147546
| Marke: | ACO |
| Artikeltyp Schmutzfangmatten & Abtropfwannen: | Fußmatte |
| Serie: | Vario |
| Breite (cm): | 40 cm |
| Länge (cm): | 60 cm |
| Höhe (cm): | 2 cm |
Anlieferung (kostenpflichtig) zur Zeit nicht verfügbar
Lieferzeit 12 - 14 Werktage
Abholung (in Schenefeld) zur Zeit nicht verfügbar
Abholbereit in 14 Werktagen
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 460091 |
|---|---|
| Marke | ACO |
| Artikeltyp Schmutzfangmatten & Abtropfwannen | Fußmatte |
| Serie | Vario |
| Breite (cm) | 40 cm |
| Länge (cm) | 60 cm |
| Höhe (cm) | 2 cm |
| Farbe | schwarz |
| Form Schmutzfangmatten & Abtropfwannen | eckig |
| Einsatzbereich | Außen |
| passend für | Bodenwanne Vario, Vario Light, Winkelrahmen |
| Hersteller | ACO Markant Bauelemente GmbH |


