Abschluss Provario champ. 7-18mm 1000mm
SKU
1195539
Artikelnummer
1195539
| Farbe: | champagne |
| Breite (mm): | 26,0 mm |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
| Hinweis: | Abschlussprofil |
| Marke: | Proline |
| Serie: | PROVARIO Universal |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 1195539 |
|---|---|
| Farbe | champagne |
| Breite (mm) | 26,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Hinweis | Abschlussprofil |
| Marke | Proline |
| Serie | PROVARIO Universal |
| Verwendung Profile | Laminat, Parkett |
| Herstellerkurzbeschreibung | Ein hochwertiger Bodenbelag braucht einen hochwertigen, passgenauen Abschluss. Das Bodenprofilsystem PROVARIO Universal bietet auch hierfür eine stabile und sichere Lösung. Das schraubbare Abschlussprofil PROVARIO Universal. |
| Herstellerproduktbeschreibung | Aus Aluminium schafft das schraubbare Bodenprofilsystem PROVARIO Universal perfekte Übergänge bei Parkett- und Laminatbelägen, immer dann, wenn es auf festen Halt und perfekten Sitz ankommt - auch für den nahtlosen Übergang zu textilen oder keramischen Belägen. Das schraubbare Bodenprofil PROVARIO Universal. |


