Abschluss Proface Weiß 21,5x14,8mm 2700
SKU
2051061
Artikelnummer
2051061
| Verwendung Profile: | Parkett; Holzböden; harte; textile; elastische Bodenbeläge |
| Marke: | Proline |
| Serie: | Proface |
| Grundfarbe: | Weiß |
| Höhe (mm): | 14,8 mm |
| Breite (mm): | 21,5 mm |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 2051061 |
|---|---|
| Verwendung Profile | Parkett; Holzböden; harte; textile; elastische Bodenbeläge |
| Marke | Proline |
| Serie | Proface |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe (mm) | 14,8 mm |
| Breite (mm) | 21,5 mm |
| Länge (mm) | 2.700,0 mm |
| Hinweis | selbstklebend |
| Geeignet für | Bodenmontage |
| Herstellerproduktbeschreibung | Ob beim Übertritt zur Terrasse, beim Übergang zu textilen Belägen oder beim Abschluss des Bodens zur Wand hin, PROFACE verschafft schönen Böden ein harmonisches Finale. |


