Übergang Procover silber 6,5-15mm 900mm
SKU
1762559
Artikelnummer
1762559
| Farbe: | silber |
| Breite (mm): | 34,0 mm |
| Länge (mm): | 900,0 mm |
| Hinweis: | für Parkett Erhöhungsteile ergänzend bestellen; Höhenausgleich von 6,5 mm |
| Marke: | Proline |
| Serie: | PROCOVER Universal |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 1762559 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Breite (mm) | 34,0 mm |
| Länge (mm) | 900,0 mm |
| Hinweis | für Parkett Erhöhungsteile ergänzend bestellen; Höhenausgleich von 6,5 mm |
| Marke | Proline |
| Serie | PROCOVER Universal |
| Verwendung Profile | Laminat; Parkett |
| Herstellerkurzbeschreibung | PROCOVER Universal verbindet Bodenbeläge stabil und bleibt dabei flexibel: Unterschiedlichen Niveaus passt sich das Übergangsprofil millimetergenau an - und lässt Beläge je nach Material und Anspruch ausreichend atmen und arbeiten. Das PROCOVER Universal Übergangsprofil ist. |
| Herstellerproduktbeschreibung | Mit PROCOVER Universal bietet Proline das perfekt abgestimmte, schraubbare Bodenprofilsystem für Laminat und Parkett an. Als Anpassungsprofil verfügt PROCOVER Universal über eine Höhenverstellung von 0 bis 15 mm. Sein eloxiertes Deckprofil aus Aluminium ist sowohl in den kühlen Farben Silber und Edelstahl als auch in den warmen Farbtönen Champagne, Gold und Bronze lieferbar. |


