Treppenw Prostep es el 25x10mm 1000mm
SKU
1195645
Artikelnummer
1195645
| Farbe: | edelstahl |
| Höhe (mm): | 10,0 mm |
| Breite (mm): | 25,0 mm |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
| Marke: | Proline |
| Serie: | PROSTEP |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 1195645 |
|---|---|
| Farbe | edelstahl |
| Höhe (mm) | 10,0 mm |
| Breite (mm) | 25,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Marke | Proline |
| Serie | PROSTEP |
| Verwendung Profile | Bodenbeläge |
| Hinweis | versenkt gebohrt; Oberseite gerillt |
| Einsatzbereich | Innen |
| Geeignet für | Bodenmontage |
| Herstellerkurzbeschreibung | für harte, textile und elastische Bodenbeläge; auch nachträglich einfach zu montieren oder auszutauschen |
| Herstellerproduktbeschreibung | Das Winkelprofil PROSTEP schließt Treppenkanten sauber ab und lässt sich auch nachträglich bei Renovierungen oder Auffrischaktionen einfach auf vorhandene Beläge montieren. Mit seinen fünf attraktiven Eloxalfarben passt sich das Winkelprofil auch optisch jedem Wohn- und Belags-Stil an. |


