Treppenw Prostep champ. 25x20mm 1000mm
SKU
828937
Artikelnummer
828937
| Farbe: | champagne |
| Höhe (mm): | 20,0 mm |
| Breite (mm): | 25,0 mm |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
| Marke: | Proline |
| Serie: | PROSTEP |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 481930 |
|---|---|
| Farbe | champagne |
| Höhe (mm) | 20,0 mm |
| Breite (mm) | 25,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Marke | Proline |
| Serie | PROSTEP |
| Verwendung Profile | Bodenbeläge |
| Hinweis | selbstklebend |
| Einsatzbereich | Innen |
| Geeignet für | Bodenmontage |
| Herstellerkurzbeschreibung | für harte, textile und elastische Bodenbeläge |
| Herstellerproduktbeschreibung | Das Winkelprofil PROSTEP schließt Treppenkanten sauber ab und lässt sich auch nachträglich bei Renovierungen oder Auffrischaktionen einfach auf vorhandene Beläge montieren. |


