Rundstange Alu natur Ø6x1000 mm
SKU
2601838
Artikelnummer
2601838
| Durchmesser (mm): | 6,0 mm |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
| Farbe: | natur |
| Marke: | GAH ALBERTS |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (click & collect) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 2601838 |
|---|---|
| Durchmesser (mm) | 6,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Farbe | natur |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


