Rundstange Alu natur Ø4x1000 mm
SKU
2066598
Artikelnummer
2066598
| Durchmesser (mm): | 4,0 mm |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
| Farbe: | natur |
| Marke: | GAH ALBERTS |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (click & collect) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 2066598 |
|---|---|
| Durchmesser (mm) | 4,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Farbe | natur |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


