Konstruktionsholz Lärche 13x23x250cm
SKU
1134221
Artikelnummer
1134221
| Art des Holzes: | Hobelware |
| Artikeltyp Holz: | Konstruktionsholz |
| Holzart: | Lärche |
| Oberfläche Holz: | gehobelt |
| Stärke (mm): | 130,0 mm |
| Länge (mm): | 2.500,0 mm |
Anlieferung (kostenpflichtig) zur Zeit nicht verfügbar
Lieferzeit 12 - 14 Werktage
Abholung (in Schenefeld) zur Zeit nicht verfügbar
Abholbereit in 14 Werktagen
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 1134221 |
|---|---|
| Art des Holzes | Hobelware |
| Artikeltyp Holz | Konstruktionsholz |
| Holzart | Lärche |
| Oberfläche Holz | gehobelt |
| Stärke (mm) | 130,0 mm |
| Länge (mm) | 2.500,0 mm |
| Breite (mm) | 230,0 mm |
| Farbe | natur |
| Herstellerproduktbeschreibung | Diese neuen unbehandelten Lärchenschwellen sind einfach zu verarbeiten und haben bei sachgerechter Verarbeitung eine lange Lebensdauer. Sie können sie nach Gebrauch entweder wiederverwenden oder aber auch problemlos entsorgen. Sie eignen sich besonders für den Einsatz im Garten, als Stützmauern, für Lärmschutzwänden, auf Spielplätzen, für Zäune, Sandkästen, Abgrenzungen im Garten ... und ganz besonders auch als Treppenstufen. |
| Marke | Bernd Jorkisch |
| Hersteller | Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG , Hoken 15-19, 24635 Daldorf, Email: info@jorkisch.de |


