Klemmprofil KU transparent 15x0,9x1000mm
SKU
3103028
Artikelnummer
3103028
| Artikeltyp Einfass-, Abschluss- & U-Profile: | Klemmprofil |
| Material Wand- & Bodenprofile: | Kunststoff |
| Farbe: | transparent |
| Breite (mm): | 15,0 mm |
| Höhe (mm): | 0,90 |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 3103028 |
|---|---|
| Artikeltyp Einfass-, Abschluss- & U-Profile | Klemmprofil |
| Material Wand- & Bodenprofile | Kunststoff |
| Farbe | transparent |
| Breite (mm) | 15,0 mm |
| Höhe (mm) | 0,90 |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Stärke (mm) | 0,9 mm |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Hinweis | max. Klemmbereich 3 mm |
| Gewicht ca. (g) | 50,00 |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


