Flachstange Stahl roh gew. 15x5x1000 mm
SKU
1221474
Artikelnummer
1221474
| Breite (mm): | 15,0 mm |
| Höhe (mm): | 5,0 mm |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
| Marke: | GAH ALBERTS |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (click & collect) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 1221474 |
|---|---|
| Breite (mm) | 15,0 mm |
| Höhe (mm) | 5,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


