Flachstange Edelstahl 15x2,0x1000 mm
SKU
616409
Artikelnummer
616409
| Breite (mm): | 15,0 mm |
| Höhe (mm): | 2,0 mm |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
| Marke: | GAH ALBERTS |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (click & collect) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 616409 |
|---|---|
| Breite (mm) | 15,0 mm |
| Höhe (mm) | 2,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


