Flachstange Alu blank 20x2,0x1000 mm
SKU
1892545
Artikelnummer
1892545
| Artikeltyp Stangen: | Flachstange |
| Material Stangen: | Aluminium |
| Oberfläche Stangen: | natur |
| Breite (mm): | 20,0 mm |
| Höhe (mm): | 2,0 mm |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (click & collect) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 1892545 |
|---|---|
| Artikeltyp Stangen | Flachstange |
| Material Stangen | Aluminium |
| Oberfläche Stangen | natur |
| Breite (mm) | 20,0 mm |
| Höhe (mm) | 2,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


