Einfassprofil KU schwarz 7x4x0,5x1000 mm
SKU
3672663
Artikelnummer
3672663
| Grundfarbe: | Schwarz |
| Breite (mm): | 7,0 mm |
| Höhe (mm): | 4,0 mm |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
| Stärke (mm): | 0,5 mm |
| Marke: | GAH ALBERTS |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 3672663 |
|---|---|
| Grundfarbe | Schwarz |
| Breite (mm) | 7,0 mm |
| Höhe (mm) | 4,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Stärke (mm) | 0,5 mm |
| Marke | GAH ALBERTS |
| Hinweis | Einfassprofil |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH & Co. KG , Blumenthal 2, 58849 Herscheid, Email: info@alberts.de |


