dBlue Schalldaemmschelle DN 90
SKU
833525
Artikelnummer
833525
| Artikeltyp Schellen: | Rohrschelle |
| Material Schellen: | Galvanisierter Stahl |
| Durchmesser (mm): | 90,0 mm |
| Anschlussgröße: | M10 |
| Schallgedämmt: | Ja |
| Norm: | DN 90 |
Anlieferung (kostenpflichtig) ausreichend Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) ausreichend Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 6730490 |
|---|---|
| Artikeltyp Schellen | Rohrschelle |
| Material Schellen | Galvanisierter Stahl |
| Durchmesser (mm) | 90,0 mm |
| Anschlussgröße | M10 |
| Schallgedämmt | Ja |
| Norm | DN 90 |
| Modell | dBlue |
| Verschlußart | Schraubverschluß |
| Farbe | blau |
| Länge (mm) | 141,0 mm |
| Marke | Marley |
| Inhalt (st) | 1 st |


