dBlue Schalldaemmschelle DN 110
SKU
833526
Artikelnummer
833526
| Artikeltyp Schellen: | Rohrschelle |
| Material Schellen: | Galvanisierter Stahl |
| Durchmesser (mm): | 110,0 mm |
| Anschlussgröße: | M10 |
| Schallgedämmt: | Ja |
| Norm: | DN 110 |
Anlieferung (kostenpflichtig) zur Zeit nicht verfügbar
Lieferzeit 12 - 14 Werktage
Abholung (in Schenefeld) zur Zeit nicht verfügbar
Abholbereit in 14 Werktagen
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 6730491 |
|---|---|
| Artikeltyp Schellen | Rohrschelle |
| Material Schellen | Galvanisierter Stahl |
| Durchmesser (mm) | 110,0 mm |
| Anschlussgröße | M10 |
| Schallgedämmt | Ja |
| Norm | DN 110 |
| Modell | dBlue |
| Verschlußart | Schraubverschluß |
| Farbe | blau |
| Länge (mm) | 163,0 mm |
| Marke | Marley |
| Inhalt (st) | 1 st |


