Anpassung Provario es el 2-18mm 1000mm
SKU
1141136
Artikelnummer
1141136
| Farbe: | edelstahl |
| Breite (mm): | 45,0 mm |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
| Hinweis: | justiert auch seine Neigung stufenlos (patentiertes Drehgelenk im Basisprofil) |
| Marke: | Proline |
| Serie: | PROVARIO Universal |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 1141136 |
|---|---|
| Farbe | edelstahl |
| Breite (mm) | 45,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Hinweis | justiert auch seine Neigung stufenlos (patentiertes Drehgelenk im Basisprofil) |
| Marke | Proline |
| Serie | PROVARIO Universal |
| Einsatzbereich | Innen |
| Verwendung Profile | Bodenbeläge |
| Herstellerproduktbeschreibung | Aus Aluminium schafft das schraubbare Bodenprofilsystem PROVARIO Universal perfekte Übergänge bei Parkett- und Laminatbelägen, immer dann, wenn es auf festen Halt und perfekten Sitz ankommt - auch für den nahtlosen Übergang zu textilen oder keramischen Belägen. |


