Abschluss Provarioclip sc. 7-18mm 1000mm
SKU
827984
Artikelnummer
827984
| Artikeltyp Einfass-, Abschluss- & U-Profile: | Abschlussprofil |
| Material Wand- & Bodenprofile: | Aluminium |
| Oberfläche Wand- & Bodenprofile: | strukturbeschichtet |
| Farbe: | schwarz matt |
| Grundfarbe: | Schwarz |
| Breite (mm): | 39,0 mm |
Anlieferung (kostenpflichtig) geringer Bestand verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Abholung (in Schenefeld) geringer Bestand verfügbar
Abholbereit: sofort
| EUROBAUSTOFF-Artikelnummer | 6344472 |
|---|---|
| Artikeltyp Einfass-, Abschluss- & U-Profile | Abschlussprofil |
| Material Wand- & Bodenprofile | Aluminium |
| Oberfläche Wand- & Bodenprofile | strukturbeschichtet |
| Farbe | schwarz matt |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Breite (mm) | 39,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Verwendung Profile | Parkett, Laminat & Designböden |
| Trägerprofil inkl. | Ja |
| Befestigungsart Wand- & Bodenprofile | clipsen |
| Marke | Proline |
| Serie | Provario Universal |
| Lieferumfang | Clipbefestigung |


